Oficinas México

Mexico


Dirección

Av. Marina Nacional 329, Torre Ejecutiva Piso 20
Col. Verónica Anzures, Ciudad de México
11300

Contactos Comerciales de Crudo


PuestoNombreTelefonoRamoEmail
Subdirector Comercial de CrudoCarlos Alberto Islas Flores(55)19440067Comercial Crudocarlos.islas@pmicim.com
Gerente de Ventas ContractualesAdriana Campos Mejía(55)19440045Comercial Crudoadriana.campos@pmicim.com
Gerente de Relaciones ComercialesMaría Eugenia Hernández Muñoz(55)19440058Comercial Crudomaria.eugenia.hernandez@pmicim.com
Gerencia de Evn. de Embarques y Ctl. de Pérdidas de Prod.David Mejía Roldán(55)19440066Comercial Crudodavid.mejia@pmicim.com
Subdirector de Análisis de CrudoAlfonso Mendoza Arcaraz(55)19440047Análisis de Crudoalfonso.mendoza@pmicim.com
Gerente de Análisis de CrudoAser Montiel Cuapio(55)19440246Análisis de Crudoaser.montiel@pmicim.com
Gerente de ProyectosRicardo Crespo Mendoza(55)19440226Análisis de Crudoricardo.crespo@pmicim.com

Contactos Operativos


PuestoNombreTelefonoRamoEmail
Encargado de Despacho de la Subdirección de Operaciones Marítimas de Crudo Residuales y PtqJavier García Razo(55)19440024Operacionesjgarcia@pmicim.com
Gerente de Operaciones Marítimas Guillermo Gudiño Álvarez(55)19440221Operaciones guillermo.gudino@pmicim.com
Gerente de Operaciones TerrestresJavier García Razo(55)19440024Operacionesjgarcia@pmicim.com
Gerente de Seguridad de TerminalesEduardo Gallegos Bárcenas(55)19440251Operacioneseduardo.gallegos@pmicim.com
Gerente de Seguridad MarítimaJuan Eduardo Baltazar Cruz(55)19440249Fletamentosjuan.baltazar@pmicim.com

Contactos Administrativos


PuestoNombreTelefonoRamoEmail
Encargado de Despacho de la Gerencia de Adquisiciones y Servicios GeneralesMaría Cristina Flores Pazarín (55)19440280Administración cristina.flores@pmicim.com
Gerente de Documentación y Análisis de InformaciónMaría Cristina Flores Pazarín (55)19440280Administracióncristina.flores@pmicim.com
Encargado de Despacho de la Dirección de AdministraciónJosé Luis Cárdenas Domínguez(55)19440116Administraciónjose.luis.cardenas@pmicim.com
Subdirector de AdministracionJosé Luis Cárdenas Domínguez(55)19440116Administraciónjose.luis.cardenas@pmicim.com


12/07/2016 0:00 Mario Sierra Estrada
Última modificación: Last Updated: