Oficinas México

Mexico


Dirección

Av. Marina Nacional 329, Torre Ejecutiva Piso 20
Col. Verónica Anzures, Ciudad de México
11300

Contactos Comerciales de Crudo


PuestoNombreTelefonoRamoEmail
Subdirector Comercial de CrudoVíctor Manuel Briones Vallejo1944-0043Comercial Crudovictor.briones@pmicim.com
Gerente de Ventas ContractualesVarinia Ramírez Enciso Comercial Crudovarinia.ramirez@pmicim.com
Gerente de Relaciones ComercialesMaría Eugenia Hernández Muñoz Comercial Crudomaria.eugenia.hernandez@pmicim.com
Gerencia de Evn. de Embarques y Ctl. de Pérdidas de Prod.David Mejía Roldán1944-0040Comercial Crudodavid.mejia@pmicim.com
Subdirector de Análisis de CrudoAlfonso Mendoza Alcaraz1944-0061Análisis de Crudoalfonso.mendoza@pmicim.com
Gerente de Análisis de CrudoCarlos Alberto Islas Flores Análisis de Crudocarlos.islas@pmicim.com
Gerente de ProyectosRicardo Crespo Mendoza Análisis de Crudoricardo.crespo@pmicim.com

Contactos Operativos


PuestoNombreTelefonoRamoEmail
Subdirector de Operaciones de CrudoLeopoldo Amado Simón Fajer1944-0049Operaciones de Crudoleopoldo.simon@pmicim.com
Gerente de Gestión ComercialElizabeth Castro Sobre villa Operaciones de Crudoelizabeth.castro@pmcim.com
Gerente de Gestión ComercialJavier de Jesús Romero Barenque Operaciones de Crudojavier.romero@pmicim.com
Subdirección de Seguridad MarítimaRodrigo Aranda Salmerón1944-0250Seguridad Integralrodrigo.aranda@pmicim.com
Gerente de Seguridad MarítimaEduardo Gallegos Bárcenas Seguridad Integraleduardo.gallegos@pmicim.com

Contactos Administrativos


PuestoNombreTelefonoRamoEmail
Gerente de Adquisiciones y Servicios GeneralesBruno Becerril Guadalajara1944-0034Administraciónbruno.becerril@pmicim.com
Gerente de Documentación y Análisis de InformaciónMaría Lidia Fuentes Franco1944-0281Administraciónlidia.fuentes@pmicim.com
Director de AdministraciónGonzalo Villanueva Castillo19440000 ext. 3052Administraciónrosamaria.hernandez@pmicim.com
Subdirector de AdministracionDidier del Valle Toledo1944-0106Administracióndidier.delvalle@pmicim.com


12/07/2016 0:00 Mario Sierra Estrada
Última modificación: Last Updated: